Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-1800 Lm1962230180 1
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:2515 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1800 мм
Сравнить все
Оснащён термостатическим клапаном Danfoss с преднастройкой.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-1800
Тип
22
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1543 Вт
Теплоотдача
2515 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1800 мм
Глубина
97 мм