Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-700 Lm1962230070 1
Лучшая цена
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:978 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:700 мм
Вес нетто:10.667 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Оснащён термостатической вентильной вставкой с защитным колпачком.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Стальной панельный радиатор соответствует требованиям ГОСТ 31311.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-700
Тип
22
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
594 Вт
Теплоотдача
978 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
700 мм
Глубина
97 мм