Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-500-700 Lm1962250070 1
Лучшая цена
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:1544 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:700 мм
Вес нетто:17.352 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-500-700
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
919 Вт
Теплоотдача
1544 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
700 мм
Глубина
97 мм