Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-500-900 Lm1962250090 1
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:1985 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:23.763 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Оснащён термостатическим клапаном Danfoss с преднастройкой.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-500-900
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1182 Вт
Теплоотдача
1985 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
97 мм