Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 1
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 2
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 3
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 4
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 5
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 6
Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP06-20 BMC 7
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:600 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:2 Дж
Реверс:поворотом щеток
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Совмещает функции ударной дрели и отбойного молотка.
Оснащен ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой.
Легкий и компактный - подойдет для ремонта и мелких строительных работ.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
600 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
2 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
есть
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Длина кабеля
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
нет
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
да
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
2.3 кг
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
65 мм
Регулировка частоты вращения
20 мм
Частота ударов
0-6000 уд/мин
50 мм