Перфоратор DWT SDS-Plus SBHP07-24 BMC 1
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:710 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:2.5 Дж
Реверс:поворотом щеток
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Совмещает функции ударной дрели и отбойного молотка.
Оснащен ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой.
Легкий и компактный - подойдет для ремонта и строительных работ.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
710 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
2.5 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
есть
Длина кабеля
2 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
2.7 кг
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
68 мм
Регулировка частоты вращения
24 мм
Частота ударов
0-5500 уд/мин
55 мм