Перовое сверло по дереву (1 шт; 16 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500016 1
Перовое сверло по дереву (1 шт; 16 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500016 2
Перовое сверло по дереву (1 шт; 16 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500016 3
Тип:перовой
Диаметр:16 мм
Длина:152 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:инструментальная сталь
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong Перовое сверло по дереву 16x150 мм 1/4 HEX-E, СTC-01500016, в упаковке 1 шт. Длина: 152 мм. Диаметр: 16 мм. Материал сверла: инструментальная сталь. Наконечник сверла: плоская лопатка с центрирующим острием и заточкой для сверления в обоих направлениях. Основания для сверления: бревно, брус, дерево, древесные плиты, гипсокартон, опалубка, пластик, фанера. Тип хвостовика: шестигранный. Назначение: используется в комплексе с ударными дрелями для обработки заготовок из мягкой и твердой древесины, а также пластика и картона. Отлично отводит стружку из рабочей зоны.
Технические характеристики перового сверла по дереву Strong СTC-01500016
Диаметр
16 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм
Рабочая длина
120 мм