Перовое сверло по дереву (1 шт; 22 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500022 1
Перовое сверло по дереву (1 шт; 22 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500022 2
Перовое сверло по дереву (1 шт; 22 мм; 1/4HEX-E) Strong СTC-01500022 3
Тип:перовой
Диаметр:22 мм
Длина:152 мм
Рабочая длина:120 мм
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Перовое сверло по дереву 22x150 мм 1/4 HEX-E, СTC-01500022, в упаковке 1 шт. Длина: 152 мм. Диаметр: 22 мм. Материал сверла: инструментальная сталь. Наконечник сверла: плоская лопатка с центрирующим острием и заточкой для сверления в обоих направлениях. Основания для сверления: бревно, брус, дерево, древесные плиты, гипсокартон, опалубка, пластик, фанера. Тип хвостовика: шестигранный. Назначение: используется в комплексе с ударными дрелями для обработки заготовок из мягкой и твердой древесины, а также пластика и картона. Отлично отводит стружку из рабочей зоны.
Технические характеристики перового сверла по дереву Strong CTC-01500022
Диаметр
22 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм
Рабочая длина
120 мм