Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 1
Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 2
Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 3
Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 4
Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 5
Назначение:универсальные
Ширина:100 мм
Ширина (дюйм):4
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.086 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 100 мм ST0113-100 используется для выполнения различных малярных работ по покраске стен и фасадов. Кисть применяется преимущественно для ЛКМ на водной основе, акриловых и латексных красок, акриловых эмалей и грунтовок на основе акрила. Основа кисти состоит из натуральной и синтетической щетины.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0113-100
Тип
кисть плоская
Назначение
универсальные
Толщина
17 мм
Ширина
100 мм
Ширина (дюйм)
4
Длина щетины
57 мм