Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 1
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 2
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 3
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 4
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 5
Назначение:водные ЛКМ
Ширина:50 мм
Ширина (дюйм):2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.041 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0113-50 предназначена для выполнения различных малярных работ по покраске стен и фасадов. Применяется преимущественно для ЛКМ на водной основе, акриловых и латексных красок, акриловых эмалей и грунтовок на основе акрила. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики кисти STARTUL ST0113-50
Тип
кисть плоская
Назначение
водные ЛКМ
Толщина
14 мм
Ширина
50 мм
Ширина (дюйм)
2
Длина щетины
51 мм