Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0113-38 1
Назначение:универсальные
Ширина:38 мм
Ширина (дюйм):1 1/2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.034 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0113-38 предназначена ля выполнения различных малярных работ по покраске стен и фасадов. Применяется преимущественно для ЛКМ на водной основе, акриловых и латексных красок, акриловых эмалей и грунтовок на основе акрила. Кисть оснащена смешанной щетиной из натуральных и синтетических волокон.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0113-38
Тип
кисть плоская
Назначение
универсальные
Толщина
13 мм
Ширина
38 мм
Ширина (дюйм)
1 1/2
Длина щетины
44 мм