Плоская кисть STARTUL 63 мм ST0109-63 1
Плоская кисть STARTUL 63 мм ST0109-63 2
Плоская кисть STARTUL 63 мм ST0109-63 3
Плоская кисть STARTUL 63 мм ST0109-63 4
Назначение:универсальные
Ширина:63 мм
Ширина (дюйм):2 1/2
Материал рукояти:дерево
Вес нетто:0.067 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 63 мм ST0109-63 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Подходит для лаков на водной основе и лазурей. Кисть оснащена щетиной из синтетических волокон, расщепленной на концах, с волосками конической формы для максимально равномерного распределения материала на поверхности.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0109-63
Назначение
универсальные
Толщина
15 мм
Ширина
63 мм
Ширина (дюйм)
2 1/2
Длина щетины
51 мм