Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0114-75 1
Лучшая цена
Назначение:ЛКМ на масляной основе, лаки, эмали
Ширина:75 мм
Ширина (дюйм):3
Материал рукояти:пластик, резина
Вес нетто:0.129 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0114-75 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяется преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями. Кисть оснащена натуральной светлой щетиной двойной выварки. Щетина устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей и обеспечивает равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0114-75
Толщина
17 мм
Ширина
75 мм
Ширина (дюйм)
3
Длина щетины
63 мм