Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 1
Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 2
Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 3
Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 4
Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 5
Назначение:ЛКМ на масляной основе, лаки, эмали
Ширина:50 мм
Ширина (дюйм):2
Материал рукояти:двухкомпонентная
Вес нетто:0.075 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Плоская кисть STARTUL Profi 50 мм ST0114-50 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяется преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями. Натуральная светлая щетина двойной выварки устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерно распределяет краску по окрашиваемой поверхности. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Двухкомпонентная эргономичная ручка с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент. Для большего удобства кисть дополнена крючком для крепления её на ёмкость с краской.
Технические характеристики
Толщина
14 мм
Ширина
50 мм
Ширина (дюйм)
2
Длина щетины
57 мм