Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 1
Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 2
Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 3
Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 4
Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 5
Назначение:для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Ширина:100 мм
Ширина (дюйм):4
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.129 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 100 мм ST0107-100 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Специальный микс из светлой натуральной и темной синтетической щетины подходит для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок, а также для ЛКМ на водной основе. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики
Назначение
для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Толщина
17 мм
Ширина
100 мм
Ширина (дюйм)
4
Длина щетины
57 мм