Плоская кисть STARTUL Master 63 мм ST0107-63 1
Назначение:для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Ширина:63 мм
Ширина (дюйм):2 1/2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.037 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 63 мм ST0107-63 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Специальный микс из светлой натуральной и темной синтетической щетины подходит для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок, а также для ЛКМ на водной основе. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики
Назначение
для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Толщина
15 мм
Ширина
63 мм
Ширина (дюйм)
2 1/2
Длина щетины
51 мм