Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 1
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 2
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 3
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 4
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 5
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137BK 6
Лучшая цена
Основной цвет
Тип:подвесные
Мощность лампочки:137 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:3 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
Мощность светильника
137 Вт
Мощность лампочки
137 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
3 см
черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
6396 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Arcane
Диаметр
80 см
Длина подвеса
2000 мм