Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137PB 1
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137PB 2
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137PB 3
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137PB 4
Подвесная люстра ARTE LAMP ARKANE A2974SP-137PB 5
Лучшая цена
Основной цвет
Тип:подвесные
Мощность лампочки:137 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:3 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-34%
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность светильника
137 Вт
Мощность лампочки
137 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
3 см
золото
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
6396 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Arcane
Диаметр
80 см
Длина подвеса
2000 мм