Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 1
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 2
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 3
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 4
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 5
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 6
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845 7
Мощность светильника
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп Б0051845
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
298 мм
Ширина
298 мм
Высота
51.3 мм
Габариты без упаковки
298х298х51.3 мм
Вес нетто
2.1 кг
Форма
круг
Лампа в комплекте
Климатическое исполнение
Провод
без провода
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Д
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
Датчик освещенности
Датчик звука
Драйвер в комплекте
есть
Коллекция
SPP