Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-150 150Вт 6500K IP65 Б0069331 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-150 150Вт 6500K IP65 Б0069331 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-150 150Вт 6500K IP65 Б0069331 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-150 150Вт 6500K IP65 Б0069331 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-150 150Вт 6500K IP65 Б0069331 5
Лучшая цена
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Мощность светильника:150 Вт
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Питание
драйвер
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
230 В
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
15 лм
Материал рассеивателя
стекло
Цвет корпуса
чёрный
Длина
302 мм
Ширина
302 мм
Высота
42 мм
Габариты без упаковки
302х302х42 мм