Поликлиновой ремень SANLUX PJ1105SAN 14 ручьев 14PJ1105SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1105SAN 14 ручьев 14PJ1105SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1105SAN 14 ручьев 14PJ1105SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:1105 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1113 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 14PJ1105SAN
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
1105 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1113 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C