Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 14 ручьев 14PJ813SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 14 ручьев 14PJ813SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 14 ручьев 14PJ813SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:813 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:821 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 14PJ813SAN
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
813 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
821 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C