Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 5 ручьев 5PJ1439SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 5 ручьев 5PJ1439SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 5 ручьев 5PJ1439SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:1439 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1447 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ1439SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
1439 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1447 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C