Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 5 ручьев 5PJ686SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 5 ручьев 5PJ686SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 5 ручьев 5PJ686SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ686SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
686 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
694 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.034 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C