Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 8 ручьев 8PJ737SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 8 ручьев 8PJ737SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 8 ручьев 8PJ737SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:737 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:745 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PJ737SAN
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
737 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
745 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C