Поликлиновой ремень SANLUX PJ914SAN 8 ручьев 8PJ914SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ914SAN 8 ручьев 8PJ914SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ914SAN 8 ручьев 8PJ914SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:914 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:922 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PJ914SAN
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
914 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
922 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C