Поликлиновой ремень SANLUX PL1041SAN 6 ручьев 6PL1041SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL1041SAN 6 ручьев 6PL1041SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:1041 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1060 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL1041SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
1041 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1060 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм
Вес нетто
0.25 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C