Поликлиновой ремень SANLUX PL2845SAN 6 ручьев 6PL2845SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL2845SAN 6 ручьев 6PL2845SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:2845 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2864 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL2845SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
2845 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2864 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C