Поликлиновой ремень SANLUX PL1194SAN 12 ручьев 12PL1194SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL1194SAN 12 ручьев 12PL1194SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:1194 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1213 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PL1194SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
1194 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1213 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C