Поликлиновой ремень SANLUX PL953SAN 12 ручьев 12PL953SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL953SAN 12 ручьев 12PL953SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:953 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:972 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PL953SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
953 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
972 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм
Вес нетто
0.457 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C