Поликлиновой ремень SANLUX PL1613SAN 8 ручьев 8PL1613SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL1613SAN 8 ручьев 8PL1613SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.6 мм
Номинальная длина ремня:1613 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1632 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PL1613SAN
Наружная ширина ремня
37.6 мм
Номинальная длина ремня
1613 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1632 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C