Поликлиновой ремень SANLUX PL1765SAN 8 ручьев 8PL1765SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL1765SAN 8 ручьев 8PL1765SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.6 мм
Номинальная длина ремня:1765 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1784 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики ремня SANLUX 8PL1765SAN
Наружная ширина ремня
37.6 мм
Номинальная длина ремня
1765 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1784 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C