Поликлиновой ремень 12PJ 1301, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ1301SIT 1
Поликлиновой ремень 12PJ 1301, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ1301SIT 2
Поликлиновой ремень 12PJ 1301, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ1301SIT 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1301 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1309 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 12PJ1301SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1301 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1309 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм