Поликлиновой ремень 20PJ 1301, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1301SIT 1
Поликлиновой ремень 20PJ 1301, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1301SIT 2
Поликлиновой ремень 20PJ 1301, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1301SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1301 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1309 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 20PJ1301SIT
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1301 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1309 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм