Поликлиновой ремень 12PJ 584, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ584SIT 1
Поликлиновой ремень 12PJ 584, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ584SIT 2
Поликлиновой ремень 12PJ 584, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ584SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 12PJ584SIT
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
592 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм