Поликлиновой ремень 14PJ 584, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ584SIT 1
Поликлиновой ремень 14PJ 584, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ584SIT 2
Поликлиновой ремень 14PJ 584, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ584SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 14PJ584SIT
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
592 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм