Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 10 ручьев EPDM, 10PJ406CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 10 ручьев EPDM, 10PJ406CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 10 ручьев EPDM, 10PJ406CNF 3
Распродажа
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:406 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:414 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 10PJ406CNF
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
406 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
414 мм
Профиль
PJ
20 мм