Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 8 ручьев EPDM, 8PJ406CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 8 ручьев EPDM, 8PJ406CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 8 ручьев EPDM, 8PJ406CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:406 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:414 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ406CNF, 8 ручьев
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
406 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
414 мм
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм