Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 12 ручьев EPDM, 12PJ483CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 12 ручьев EPDM, 12PJ483CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 12 ручьев EPDM, 12PJ483CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:483 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:491 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ483CNF, 12 ручьев
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
483 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
491 мм
Профиль
PJ
20 мм