Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 6 ручьев EPDM, 6PJ483CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 6 ручьев EPDM, 6PJ483CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 6 ручьев EPDM, 6PJ483CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:483 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:491 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ483CNF, 6 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
483 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
491 мм
20 мм