Поликлиновый ремень CNFULO PJ 610/ J 240 - 4 ручьев EPDM, 4PJ610CNF 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:618 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ610CNF, 4 ручья
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
618 мм
20 мм