Поликлиновый ремень CNFULO PJ 610/ J 240 - 6 ручьев EPDM, 6PJ610CNF 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:618 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ610CNF, 6 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
618 мм
20 мм