Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 10 ручьев 10PL1422CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 10 ручьев 10PL1422CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 10 ручьев 10PL1422CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:47 мм
Номинальная длина ремня:1422 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1441 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL1422CNF 10 ручьев
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
47 мм
Номинальная длина ремня
1422 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1441 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм