Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 34 ручья 34PL1422CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 34 ручья 34PL1422CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 34 ручья 34PL1422CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:159.8 мм
Номинальная длина ремня:1422 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1441 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL1422CNF 34 ручья
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
159.8 мм
Номинальная длина ремня
1422 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1441 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм