Поликлиновой ремень 10PJ 1092, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ1092SIT 1
Поликлиновой ремень 10PJ 1092, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ1092SIT 2
Поликлиновой ремень 10PJ 1092, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ1092SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23 мм
Номинальная длина ремня:1092 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1092 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 10PJ1092
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
23 мм
Номинальная длина ремня
1092 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1092 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C