Поликлиновой ремень 10PJ 711, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ711SIT 1
Поликлиновой ремень 10PJ 711, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ711SIT 2
Поликлиновой ремень 10PJ 711, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ711SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:711 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 10PJ711
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
23 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
711 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.071 кг
Преимущества ремня SIT 10PJ711
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C