Поликлиновой ремень 9PJ 711, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ711SIT 1
Поликлиновой ремень 9PJ 711, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ711SIT 2
Поликлиновой ремень 9PJ 711, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ711SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:21 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:711 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 9PJ711
Материал ремня
каучук (резина)
21 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
711 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.064 кг
Преимущества ремня SIT 9PJ711
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C