Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 1
Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 2
Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 3
Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 4
Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 5
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1440 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (1440x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101440 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
1440 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм