Полотно ленточное М42 (1640x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101640 1
Полотно ленточное М42 (1640x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101640 2
Полотно ленточное М42 (1640x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101640 3
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1640 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (1640x13x0.65 мм, 6/10 TPI) Pilous PM42130656101640 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Длина
1640 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм