Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 1
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 2
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 3
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 4
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 5
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 6
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 7
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 8
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 9
Полотно ленточное М42 (1735х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510141735 10
Тип:по металлу
Длина:1735 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM421306510141735
Длина
1735 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм